车站停运查询

东莞站火车停运通知

周五
03月27日
周六
03月28日
周日
03月29日
周一
03月30日
周二
03月31日
周三
04月01日
周四
04月02日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
C7045

 广州 06:24

 东莞 07:05

 深圳 07:55

城际高速 1小时31分 147公里 临时停运
C7053

 广州 20:44

 东莞 21:26

 深圳 22:21

城际高速 1小时37分 147公里 临时停运
C7031

 广州 06:00

 东莞 06:45

 深圳 07:39

城际高速 1小时39分 147公里 临时停运
C7033

 广州 16:24

 东莞 17:05

 深圳 18:01

城际高速 1小时37分 147公里 临时停运
C7091

 广州 07:07

 东莞 07:51

 深圳 08:46

城际高速 1小时39分 147公里 临时停运
C7065

 广州 06:43

 东莞 07:24

 深圳 08:14

城际高速 1小时31分 147公里 临时停运
C7051

 广州东 17:04

 东莞 17:32

 深圳 18:27

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
K485/K488

 成都东 12:37

 东莞 18:20

 深圳 19:56

空调快速 31小时19分 2490公里 停运
D7553

 怀集 11:21

 东莞 13:39

 深圳 14:20

动车组 2小时59分 315公里 临时停运
C7067

 广州东 10:21

 东莞 10:49

 深圳 11:41

城际高速 1小时20分 139公里 临时停运
C7025

 广州东 09:37

 东莞 10:05

 深圳 11:01

城际高速 1小时24分 147公里 临时停运
C7027

 广州东 13:19

 东莞 13:47

 深圳 14:37

城际高速 1小时18分 139公里 临时停运
C7029

 广州东 16:28

 东莞 16:56

 深圳 17:50

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7047

 广州东 09:59

 东莞 10:27

 深圳 11:19

城际高速 1小时20分 139公里 临时停运
C7049

 广州东 13:37

 东莞 14:05

 深圳 14:58

城际列车 1小时21分 139公里 临时停运
C7141

 广州东 21:57

 东莞 22:25

 深圳 23:19

城际列车 1小时22分 139公里 临时停运
C7035

 广州东 20:14

 东莞 20:42

 深圳 21:36

城际高速 1小时22分 147公里 临时停运
C7093

 广州东 10:45

 东莞 11:13

 深圳 12:04

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7095

 广州东 14:24

 东莞 14:52

 深圳 15:46

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7097

 广州东 17:39

 东莞 18:07

 深圳 19:08

城际高速 1小时29分 139公里 临时停运
C7099

 广州东 21:10

 东莞 21:38

 深圳 22:32

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7155

 广州东 16:12

 东莞 16:40

 深圳 17:34

城际列车 1小时22分 139公里 临时停运
C7125

 广州东 08:05

 东莞 08:33

 深圳 09:28

城际列车 1小时23分 139公里 临时停运
C7133

 广州东 08:16

 东莞 08:44

 深圳 09:38

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7135

 广州东 11:36

 东莞 12:04

 深圳 12:54

城际高速 1小时18分 139公里 临时停运
C7137

 广州东 15:04

 东莞 15:32

 深圳 16:25

城际高速 1小时21分 139公里 临时停运
C7139

 广州东 18:32

 东莞 19:00

 深圳 19:51

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7075

 广州东 08:27

 东莞 08:55

 深圳 09:49

城际高速 1小时22分 147公里 临时停运
C7101

 广州东 07:39

 东莞 08:07

 深圳 08:58

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7103

 广州东 11:02

 东莞 11:30

 深圳 12:21

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7107

 广州东 18:10

 东莞 18:39

 深圳 19:30

城际高速 1小时20分 139公里 临时停运
C7109

 广州东 21:26

 东莞 21:54

 深圳 22:45

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7151

 广州东 08:54

 东莞 09:22

 深圳 10:17

城际列车 1小时23分 139公里 临时停运
C7167

 广州东 19:17

 东莞 19:45

 深圳 20:38

城际列车 1小时21分 139公里 临时停运
C7157

 广州东 19:49

 东莞 20:20

 深圳 21:15

城际列车 1小时26分 139公里 临时停运
C7181

 广州东 07:57

 东莞 08:25

 深圳 09:17

城际列车 1小时20分 139公里 临时停运
C7183

 广州东 11:20

 东莞 11:48

 深圳 12:42

城际列车 1小时22分 139公里 临时停运
C7185

 广州东 14:56

 东莞 15:24

 深圳 16:15

城际列车 1小时19分 139公里 临时停运
C7187

 广州东 18:22

 东莞 18:50

 深圳 19:41

城际列车 1小时19分 139公里 临时停运
C7117

 广州东 20:06

 东莞 20:34

 深圳 21:28

城际列车 1小时22分 139公里 临时停运
C7077

 广州东 11:45

 东莞 12:13

 深圳 13:03

城际高速 1小时18分 139公里 临时停运
C7079

 广州东 15:13

 东莞 15:41

 深圳 16:35

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7161

 广州东 09:03

 东莞 09:31

 深圳 10:27

城际列车 1小时24分 139公里 临时停运
C7163

 广州东 12:29

 东莞 12:57

 深圳 13:46

城际列车 1小时17分 139公里 临时停运
C7165

 广州东 15:52

 东莞 16:22

 深圳 17:16

城际列车 1小时24分 139公里 临时停运
C7059

 广州东 13:46

 东莞 14:14

 深圳 15:09

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
C7061

 广州东 17:13

 东莞 17:41

 深圳 18:38

城际高速 1小时25分 139公里 临时停运
C7063

 广州东 20:34

 东莞 21:02

 深圳 21:52

城际高速 1小时18分 139公里 临时停运
C7023

 广州东 06:08

 东莞 06:36

 深圳 07:31

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
C7113

 广州东 13:03

 东莞 13:31

 深圳 14:29

城际高速 1小时26分 139公里 临时停运
C7115

 广州东 16:20

 东莞 16:48

 深圳 17:41

城际高速 1小时21分 139公里 临时停运
C7073

 广州 21:28

 东莞 22:12

 深圳 23:07

城际高速 1小时39分 147公里 临时停运
C7127

 广州 11:39

 东莞 12:22

 深圳 13:14

城际高速 1小时35分 147公里 临时停运
C7129

 广州 15:20

 东莞 16:06

 深圳 17:00

城际高速 1小时40分 147公里 临时停运
C7131

 广州 19:22

 东莞 20:04

 深圳 20:57

城际列车 1小时35分 147公里 临时停运
C7055

 广州东 06:46

 东莞 07:14

 深圳 08:05

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7057

 广州东 10:07

 东莞 10:35

 深圳 11:30

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
C7105

 广州 14:32

 东莞 15:16

 深圳 16:07

城际列车 1小时35分 147公里 临时停运
C7153

 广州 12:30

 东莞 13:22

 深圳 14:12

城际列车 1小时42分 147公里 临时停运
C7081

 广州 18:53

 东莞 19:37

 深圳 20:27

城际高速 1小时34分 147公里 临时停运
C7111

 广州 09:10

 东莞 09:57

 深圳 10:52

城际高速 1小时42分 147公里 临时停运
C7069

 广州 13:53

 东莞 14:35

 深圳 15:26

城际高速 1小时33分 147公里 临时停运
C7071

 广州 17:32

 东莞 18:18

 深圳 19:18

城际高速 1小时46分 147公里 临时停运
D7533/D7536

 广州东 12:11

 东莞 12:39

 汕头 16:06

动车组 3小时55分 445公里 停运
C7110

 深圳 07:10

 东莞 07:56

 广州 08:50

城际高速 1小时40分 147公里 临时停运
C7080

 深圳 16:56

 东莞 17:42

 广州 18:38

城际高速 1小时42分 147公里 临时停运
C7104

 深圳 12:37

 东莞 13:19

 广州 14:17

城际高速 1小时40分 147公里 临时停运
C7152

 深圳 10:34

 东莞 11:22

 广州 12:13

城际列车 1小时39分 147公里 临时停运
C7068

 深圳 11:58

 东莞 12:40

 广州 13:31

城际高速 1小时33分 147公里 临时停运
C7070

 深圳 15:41

 东莞 16:23

 广州 17:16

城际高速 1小时35分 147公里 临时停运
C7072

 深圳 19:36

 东莞 20:18

 广州 21:11

城际列车 1小时35分 147公里 临时停运
C7126

 深圳 09:45

 东莞 10:33

 广州 11:24

城际高速 1小时39分 147公里 临时停运
C7128

 深圳 13:28

 东莞 14:14

 广州 15:03

城际高速 1小时35分 147公里 临时停运
C7130

 深圳 17:28

 东莞 18:14

 广州 19:08

城际高速 1小时40分 147公里 临时停运
C7052

 深圳 18:44

 东莞 19:35

 广州 20:28

城际高速 1小时44分 147公里 临时停运
C7032

 深圳 14:34

 东莞 15:21

 广州 16:10

城际高速 1小时36分 147公里 临时停运
C7056

 深圳 08:20

 东莞 09:02

 广州东 09:39

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7058

 深圳 11:47

 东莞 12:29

 广州东 13:06

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7060

 深圳 15:23

 东莞 16:09

 广州东 16:45

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7062

 深圳 18:52

 东莞 19:43

 广州东 20:18

城际高速 1小时26分 139公里 临时停运
C7064

 深圳 22:06

 东莞 22:52

 广州东 23:28

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7024

 深圳 07:46

 东莞 08:35

 广州东 09:11

城际高速 1小时25分 139公里 临时停运
C7050

 深圳 15:15

 东莞 16:01

 广州东 16:37

城际列车 1小时22分 139公里 临时停运
D7534/D7535

 汕头 16:25

 东莞 19:27

 广州东 20:04

动车组 3小时39分 445公里 停运
D7542/D7543

 梅州西 07:16

 东莞 11:06

 广州东 11:43

动车组 4小时27分 536公里 停运
D7502/D7503

 梅州西 14:14

 东莞 17:50

 广州东 18:25

动车组 4小时11分 536公里 临时停运
C7036

 深圳 21:53

 东莞 22:39

 广州东 23:15

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7026

 深圳 11:16

 东莞 12:02

 广州东 12:39

城际高速 1小时23分 147公里 临时停运
C7028

 深圳 14:55

 东莞 15:37

 广州东 16:13

城际高速 1小时18分 139公里 临时停运
C7030

 深圳 18:17

 东莞 19:03

 广州东 19:39

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7046

 深圳 08:09

 东莞 08:55

 广州东 09:31

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7048

 深圳 11:38

 东莞 12:20

 广州东 12:57

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7096

 深圳 16:02

 东莞 16:44

 广州东 17:21

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7098

 深圳 19:23

 东莞 20:09

 广州东 20:46

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
C7100

 深圳 22:44

 东莞 23:26

 广州东 00:03

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7066

 深圳 08:29

 东莞 09:11

 广州东 09:48

城际高速 -1分 139公里 临时停运
C7054

 深圳 22:35

 东莞 23:17

 广州东 23:54

城际高速 1小时19分 139公里 临时停运
C7034

 深圳 18:25

 东莞 19:11

 广州东 19:47

城际列车 1小时22分 139公里 临时停运
C7136

 深圳 13:08

 东莞 13:54

 广州东 14:30

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7138

 深圳 16:40

 东莞 17:26

 广州东 18:03

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
C7140

 深圳 20:05

 东莞 20:47

 广州东 21:26

城际高速 1小时21分 139公里 临时停运
C7102

 深圳 09:13

 东莞 09:57

 广州东 10:34

城际高速 1小时21分 139公里 临时停运
C7092

 深圳 09:03

 东莞 09:49

 广州东 10:25

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7094

 深圳 12:18

 东莞 13:03

 广州东 13:40

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7106

 深圳 16:22

 东莞 17:10

 广州东 17:47

城际高速 1小时25分 139公里 临时停运
C7108

 深圳 19:44

 东莞 20:30

 广州东 21:07

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
C7154

 深圳 14:26

 东莞 15:12

 广州东 15:48

城际列车 -1分 139公里 临时停运
C7156

 深圳 17:56

 东莞 18:47

 广州东 19:24

城际列车 1小时28分 139公里 临时停运
C7132

 深圳 21:20

 东莞 22:02

 广州东 22:39

城际列车 1小时19分 139公里 临时停运
C7134

 深圳 09:54

 东莞 10:42

 广州东 11:18

城际高速 1小时24分 139公里 临时停运
C7180

 深圳 06:12

 东莞 06:58

 广州东 07:34

城际列车 1小时22分 139公里 临时停运
C7182

 深圳 09:33

 东莞 10:15

 广州东 10:52

城际列车 1小时19分 139公里 临时停运
C7184

 深圳 12:58

 东莞 13:44

 广州东 14:20

城际列车 1小时22分 139公里 临时停运
C7186

 深圳 16:32

 东莞 17:18

 广州东 17:55

城际列车 1小时23分 139公里 临时停运
C7188

 深圳 19:56

 东莞 20:38

 广州东 21:15

城际列车 1小时19分 139公里 临时停运
C7074

 深圳 06:44

 东莞 07:30

 广州东 08:07

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
C7114

 深圳 14:47

 东莞 15:29

 广州东 16:05

城际高速 1小时18分 139公里 临时停运
C7076

 深圳 10:04

 东莞 10:50

 广州东 11:27

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
C7078

 深圳 13:17

 东莞 14:03

 广州东 14:39

城际高速 1小时22分 139公里 临时停运
C7082

 深圳 20:39

 东莞 21:25

 广州东 22:02

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
C7160

 深圳 07:20

 东莞 08:06

 广州东 08:43

城际列车 1小时23分 139公里 临时停运
C7162

 深圳 10:47

 东莞 11:38

 广州东 12:15

城际列车 1小时28分 139公里 临时停运
C7116

 深圳 18:09

 东莞 18:55

 广州东 19:32

城际高速 1小时23分 139公里 临时停运
C7118

 深圳 21:40

 东莞 22:26

 广州东 23:02

城际列车 1小时22分 139公里 临时停运
C7164

 深圳 14:04

 东莞 14:50

 广州东 15:27

城际列车 1小时23分 139公里 临时停运
C7166

 深圳 17:36

 东莞 18:22

 广州东 18:59

城际列车 1小时23分 139公里 临时停运
C7168

 深圳 20:52

 东莞 21:34

 广州东 22:11

城际列车 1小时19分 139公里 临时停运
C7112

 深圳 11:06

 东莞 11:54

 广州东 12:31

城际高速 -1分 139公里 临时停运
K486/K487

 深圳 10:55

 东莞 11:48

 成都东 17:33

空调快速 30小时38分 2490公里 停运
D7551/D7554

 深圳 07:55

 东莞 08:27

 怀集 11:04

动车组 3小时9分 315公里 临时停运
D7501/D7504

 广州东 09:21

 东莞 09:49

 梅州西 13:25

动车组 4小时4分 536公里 临时停运
hcp.cn