G68车次信息
10:11
21:10
G68
高速动车
珠海
北京西
10:11
21:10
全程 2414KM
用时 10小时59分
站次 停靠站 到时 发时 停留
1 珠海 始发站 10:11
2 中山 10:34 10:36 2分
3 广州南 11:07 11:17 10分
4 韶关 12:08 12:10 2分
5 耒阳西 12:57 12:59 2分
6 株洲西 13:38 13:40 2分
7 长沙南 13:59 14:02 3分
8 岳阳东 14:35 14:37 2分
9 信阳东 16:17 16:19 2分
10 驻马店西 16:44 16:46 2分
11 漯河西 17:04 17:06 2分
12 许昌东 17:22 17:24 2分
13 郑州东 17:47 17:53 6分
14 鹤壁东 18:24 18:26 2分
15 安阳东 18:41 18:47 6分
16 石家庄 19:38 19:50 12分
17 涿州东 20:42 20:44 2分
18 北京西 21:10 终点站
本车次版本时间 2020-3-4
列车时刻及票价仅供参考 请以车站公布信息为准
京ICP备11029659号 hcp.cn